ПРЯМОЙ ЭФИР КОНКУРСА PROFASHION MASTERS: ВЫБЕРИ СВОЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ!

Так же может быть интересно:

PROFashion Masters: встречаемся в финале!

24 февраля в 18:00 состоится финальный показ коллекций конкурса PROfashion Masters. По уже сложившейся традиции, шоу пройдёт на профессиональном подиуме крупнейшей индустриальной выставки Collection Premiere Moscow в столичном Экспоцентре. В гала-показе примут участие 10 дизайнеров и дизайнерских команд: Ксения Власова и Евгения Синькова из Казани, Николай Воробьёв из Омска, Алина Дасаева из Москвы, дуэт «Другие Берега» (Ксения Демьяненко, Дарья Растунина) из Иваново, Ольга Зевайкина из Саранска, Асия Кускильдина из Уфы, Мария Пика из Санкт-Петербурга, Лика Саральп из Москвы, Эмилия Токранова из Казани, Мария Амирова из Екатеринбурга. Все они подготовили авторские коллекции пальто, выполненные из тканей, представленных партнёром конкурса – компанией «Ткани Престиж». В этом году призовой фонд конкурса предусматривает две награды размером в 100 тысяч рублей каждая для двух финалистов PROfashion Masters. Они будут вручены по итогам голосования жюри, состоящего из профессионалов индустрии – практикующих дизайнеров, преподавателей, аналитиков моды. Встречаемся 24 февраля в Москве!  

23 февраля, в 17:00 по московскому времени, в инстаграме журнала PROfashion начнётся прямой эфир с VIII Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters.

Зрители эфира вместе с профессиональным жюри конкурса смогут отдать свои голоса за финалиста, коллекция которого понравится им больше всего. Для этого нужно будет подписаться на телеграм-канал PROfashion Channel, дождаться появления формы для опроса и проголосовать. Приз зрительских симпатий будут предоставлен медиахолдингом PROfashion, это – видеосъёмка конкурсной коллекции.

Подписывайтесь на инстаграм и телеграм журнала PROfashion, следите за эфиром и узнайте первым, какие коллекции будут выбраны лучшими.

Партнеры